Проблема с неисправным счетчиком - Начальник ГСК отключил свет в моем гараже и отказывается отвечать на звонки

• г. Нижний Новгород

Начальник ГСК отключил свет в гараже из-за неисправного счетчика. Гараж в собственности. Оплатить за свет не отказываюсь, но этот человек не идет на контакт, не отвечает на звонки. Как быть в такой ситуации? Кроме телефона никаких контактов нет.

Ответы на вопрос (2):

Как быть в такой ситуации?

---установить новый счётчик и произвести оплату по задолженности.а затем требовать включение света

Я не знаю какая у меня задолженность и куда (кому) оплачивать. Начальник ГСК не отвечает на телефонные звонки. Звоню с других телефонов, бросает трубку. Счетчик конечно заменю.