Ветеран труда остался без удобств - Мать получила 1-комнатную квартиру, но лишена ванной и душа. Имеет ли она право на бесплатный кусок земли?

• г. Пермь

Моя мама ветеран труда на пенсию вышла с 9-ого Конного завода. За всю жизнь что она заработала, это 1 комнатную квартиру с частичными удобствами. Сейчас она инвалид, в квартире нет ни ванны ни душа, в районе нет даже бани. Совхозные земли на данный момент распродают имеет ли она право на бесплатный кусок земли.

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не видно для этого оснований. на бесплатную землю имеют право только определённые категории граждан.