Может ли специалист центра занятости снять с учета при неподходящем предложении работы?

• г. Сокол

Имеет ли право специалист центра занятости снять меня с учета, если предлагаемая работа не является для меня подходящей, а именно:

1) ищу работу на промтоварах продавцом, а предлагают в продуктовом магазине,

2)работа по 13 часов в день,

3)неудобное месторасположение магазина, после окончания работы автобус уже не ходит и мне придется добираться до дома пешком почти 5 км.

Ответы на вопрос (2):

ОБЖАЛУЙТЕ РЕШЕНИЕ О СНЯТИИ С УЧЕТА _ В СУДЕ,

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Мария!

В указанном случае решение о снятии будет признано незаконным.