Нарушение нормы права при судебном решении по делу о возмещении ущерба при пожаре в результате перепутывания домов

• г. Екатеринбург

Какая норма права нарушена если судья при рассмотрении дела о возмещении ущерба при пожаре перепутал дома истца и ответчика в итоге в решении суда оказалось что дом истца полностью уничтожен хотя фактически полностью уничтожен дом ответчика а дом истца лишь частично поврежден.

Ответы на вопрос (3):

если решение по сути верно, то данная ошибка не является основанием для отмены решения.

в том то и дело что выводы суда не соответствуют фактическим обстоятельствам

Не согласны с решением, обжалуйте его в апелляционном порядке. Каким образом виртуально можно дать оценку решения суда? Это может сделать только вышестоящий суд.

Но те доводы, которые указаны в Вашем вопросе, как правильно ответил коллега, не являются основанием для отмены решения суда.

Максимум на что можно рассчитывать, это изменят данную описку.