Перепланировка общежития - возможно ли объединить комнаты, разделяемые несущей стеной, и советы по началу работ

• г. Улан-Удэ

Мы живем в общежитии у нас две комнаты которые разделяет несущая стена можно ли сделать проем в стене, чтобы объединить комнаты и с чего начинать перепланировку.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! А в чьей собственности комнаты?

живем по договору соц найма

если обе комнаты оформлены одним договором соц.найма, то приватизируйте их, а затем в архитектуре получите разрешение на перепланировку. Если не так, то придите с документами, посмотрим, подумаем