Спор о платеже за ЖКХ - НКО-инвалидам не предоставлены документы для оплаты услуг

• г. Ростов-на-Дону

Наша НКО (инвалидов) арендовала помещение по договору аренды с Департаментом имущества города. С 1 ноябре мы освободили помещение, подписали акт приема-передачи помещения с Департаментом имущества. Притензий по акту к нам не было. Управляющая компания, с которой был заключен договор на оказание услуг, в июле 2014 г. подает исковое заявление в арбитражный суд о погашении задолженности по ЖКХ за октябрь 2011 г. Документов для оплаты услуг (счет, акт) нам предоставлено не было. Должны мы платить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нужно посмотреть Ваш договор и доводы на что, они ссылаются в иске и что было прописано в акте приема передачи. Звоните.

Суд решит - должны ли вы платить или нет.