Погашение ипотеки и использование материнского капитала на расширение жилья - нужно ли обязательство у нотариуса?

• г. Новотроицк

Мы погасили ипотеку в июне месяце (квартира) частью мат капитала, для этого делали нотариальное обязательство для родившегося ребёнка, а если вторую часть мы хотим также потратить на расширение жилья (жилой дом), но при этом малышу пока собственности не выделили, нужно ли брать обязательство у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

---вам стоит обратиться с этим вопросом в ПФ. это только они решают.