Как оформить справку о заработке для предоставления в пенсионный фонд при закрытии завода

• г. Москва

Мне 60 лет. Оформляю пенсию. Трудовой стаж ок.40 лет. Завод, на котором я прорабатал с 09.04.1986 по 03.03.1995, из-за действия рейдера прекратил свое существование 06.05.2004. Я имею на руках справку № 60 от. 20.06.2004 г. о заработке за 60 месяцев подряд. Спрака удостоверена круглой печатью предприятия, но на ней нет подписей руководителя и гл. бухгалтера. Вопрос: что необходимо предпринять для того, чтобы эта справка годилась для предоставления в пенсионный фонд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариант 1: Узнать куда сданы архивные документы и взять там новую справку.

Вариант 2: Подписать и с честными глазами сдать со всеми остальными документами.