При этом один из членов этой семьи не является гражданином РФ и не имеет регистрации.

• г. Москва

Прокоментируйте пожалуйста ситуацию!

Гражданин РФ Голубев является собственников 2-х комнатной квартиры в Москве, которую он сдает, без каких либо документов (договор аренды и т.д.) семье из трех человек. При этом один из членов этой семьи не является гражданином РФ и не имеет регистрации. Законно ли поступает гражданин Голубев, если нет то на основании какого закона и куда можно обратится чтобы были приняты меры по данному факту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А вы, собственно, кто этому Голубеву и квартире? И какой у вас, собственно, вопрос или проблема?

С уважением,

Антон Жаров