Но банк это не устраивает и мне звонят и угражают отобрать имущества и даже угрожают жизни.

• г. Иркутск

Я студентка очной формы обучения, бюджетной! Пол года незад активировала крдитную карточку банка на 30000 рублей, по сложившимся обстоятельствам не могу совмещать работу с учебой! За эти пол года у меня набежал огромный процент. Я не отказываюсь платить, и имею возможность платить по 300 - 500 рублей в месяц. Но банк это не устраивает и мне звонят и угражают отобрать имущества и даже угрожают жизни. Что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в банк с просьбой о пересмотре суммы ежемесячного платежа с обоснованием причин. А хамские разговоры с банком записывайте на диктофон или телефон, которые в случае неоднократности можете предъявить в милицию, попутно написав заявление в банк о "качестве" работы службы безопасности.