Муж не выплачивает достаточные алименты - как обеспечить увеличение платежей?

• г. Санкт-Петербург

С мужем не развелись, пока только подала на развод. На алименты уже давно. Он платит только 5 тыс. Хотя у него бизнес, квартиру при покупке оформил на отца, зарабатывает много, меняет постоянно машины, есть два вклада на 3 млн. Но бизнес оформлен не на него и официально он не числится. Как добиться больших алиментов? Есть судебный приказ на 1/4 от дохода, но куда его нести не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Несите его приставам. Если поступления будут малые и нерегуляные вы вправе будете обратиться за алиментами в твердой денежной сумме.