Создание внутренней кассы помощи для сотрудников - без процентов, обязательные ежемесячные взносы и отсутствие возможности возврата

• г. Санкт-Петербург

Хочу создать в нутри фирмы кассу помощи сотрудникам (чтоб внутри фирмы сотрудники могла брать займ без процентов), но так чтобы каждый сотрудник каждый месяц обязан был взнос произвести, но этот фонд налогом не облогался и человек который вносит взнос (т.е. каждый сотрудник) никогда не имел права забрать эти деньги без возврата!

Ответы на вопрос (1):

---это называется касса взаимопомощи.