Могу ли я быть выдворен из РФ из-за двух административных нарушений в ГИБДД, если я гражданин Узбекистана?

• г. Москва

У меня год и один месяц назад было административное правонарушения в гиббд и вчера второе нарушения тоже касаемое гиббд сегодня пошол в гиббд за квитанцией к ним они грозятся выдворением из рф возможно ли это? я гр узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

они грозятся выдворением из рф возможно ли это?

---да возможно.но при данном выдворении есть шанс на его отмену в судебном порядке