Как обеспечить полную оплату рабочего дня уборщицы по совместительству в нашей фирме?

• г. Уфа

В нашу фирму нам необходимо принять уборщицу по совместительству с рабочим днем 4 ч в день. Мы хотим платить ей полный оклад, а не половину от него. Подскажите, пжл, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ставку просто больше сделайте в два раза и примите исходя из 4 часов. Либо премией добивайте сумму.