Как отправить исполнительный лист из Воронежской области в Москву для взыскания долга по заработной плате работодателя (банкрота)?

• г. Нововоронеж

Я проживаю в Воронежской области, 18.10.14 суд выдал исполнительный лист на руки о взыскании с должника работодателя (банкрота) находящемся в г.Москва долг по заработной плате. Как и куда мне нужно отправить свой исполнительный лист!? С уважением Анна.!

Ответы на вопрос (3):

В ФССП по месту нахождения должника.

Я понимаю, а где найти адрес ФССП, чтобы исполнительный лист не потерялся.

Направляйте в Главное управление по региону они сами распределят в какой отдел ССП переслать для исполнения по территориальности.