Как и куда пожаловаться на учителя с неправильным поведением в классе?

• г. Темрюк

Скажите пожалуйста куда жаловаться на учителя? Мы ходим в 2 класс заданий очень много, но не в этом суть учитель постоянно кричит на детей на перемену не отпускает только в туалет. А так дети постоянно учат на вопросы родителей отвечает не охотно лишний раз ей не позвонить за не послушания ставит в угол даже когда что то дома оставят могут в углу простоять пару перемен.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с жалобой к директору, если ничего не изменится - в управление образования и прокуратуру.