Ветеран труда без свидетельства - есть ли возможность его получить?

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке имеется запись о присвоении звания Ветеран труда от 1996 года. Свидетельства нет. Имею ли я право на получение его.

С уважением, работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

НА этот вопрос вам даст ответ только Пенсионный фонд, поскольку ваш вопрос не в рамках закона, а в рамках организационной стороны по получению дубликата свидетельства " Ветерана труда".( при отсутствии свидетельства)