И у кого могут возникнуть вопросы по этому поводу?

• г. Москва

Возник такой вопрос: Заключили сделку - купили недвижимость, но акт приема-передачи подписан более ранним числом (на 2 дня раньше), чем сам договор купли-продажи. Вообще, это "смертельно" или нет? И какие правовые последствия нам грозят? И у кого могут возникнуть вопросы по этому поводу? Исправить это нельзя. Сделка уже прошла регистрацию. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В законе (ст. 556 ГК РФ) не указаны точные сроки, в течении которые должен быть подписан акт приема-передачи квартиры. Таким образом, никаких отрицательных последствий подписание акта приема-передачи ранним числом Вам не грозят.