Юридическое анализ днк на отцовство

• г. Ростов-на-Дону

Хотели бы сделать анализ ДНК на отцовство, с супругой в разводе, как юридически получить от нее разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд об установлении отцовства либо сами можете сделать экспертизу ДНК не спрашивая ее согласие.

Получить разрешение или обязать возможно только через суд. Необходимо обратиться в суд с иском об установлении или оспаривании отцовства. Приглашаю к нам, подготовим, соответствующий иск, поможем сделать экспертизу.