Права участника НИС при увольнении по состоянию здоровья с военной службы в районах крайнего Севера

• г. Комсомольск-на-Амуре

При увольнении с военной службы по состоянию здоровья, при выслуге лет 10 календарных лет с учетом срочной службы (2 года), службу прохожу в районах крайнего Севера и приравненных к ним местностях, участник НИС. Положено ли мне: квартира, оклад денежного содержания в размере 40% в течении (1-го) или 55% в течении (5 лет)? Если не правильно сформулировал, то что положено? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

смотря по какому пункту увольнение,,.квартира??? вы же участник НИС. выплаты в соответствии с категорией увольнения по состоянию здоровья...

Ограниченно годен к военной службе, пункт "В"А что значит квартира "???" То есть не положена? То что я являюсь участником НИС в моем случаи либо выплаты для улучшения жилищных условий( приобретение жилья), либо если я успею взять квартиру она остаеться за мной и платит за эту квартиру МО. Или я не прав, то почему? Зарание спасибо!

положена квартира три оклада денежного содержания и в дальнейшем лично оформляете страховку для выплат