Возможно ли выиграть дело о лишении прав по статье 12.8 ч.1, если есть только протокол медицинского освидетельствования?

• г. Москва

Возможно вообще выиграть дело о лишении прав по статье 12.8 ч.1? Я на месте прошла мед. освидетельствование при понятых и подписала все бумаги. На руки я поулчила всего лишь протокол.

Ответы на вопрос (3):

Если все подписали, то шансов ноль. Не тратьте время.

Зависит от показаний алкотестера и от факта признания Вами вины, выраженной в записи в данном протоколе.

Обратитесь очно к специалисту, каждый случай индивидуален.