Кредит в миллион без имущества и с отсрочкой для заемщицы с московской пропиской – каковы последствия?

• г. Москва

Кредит оформлен в сумме около милиона, есть Московская прописка у заемщика! Но нет ничего в собственности! Еще у заемщика есть ребенок из за которого сделали отсрочку погашения кредита до трех лет! Заемщик в разводе! Что ей грозит? ?Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Васильевна!

На задолженность подлежат начислению неустойка и индексация.