Суд незаконно включил в наследство квартиру, принадлежащую на самом деле другому лицу - возможные способы отмены решения

• г. Москва

Суд вынес решение и необоснованно включил в наследство квартиру на самом деле наследнику не принадлежащую (в 1995 г. был заключен договор купли-продажи. Который не был зарегистрирован в департаменте муниципального жилья, как было необходимо, так как покупатель не заплатил деньги). В 2011 г. этот человек - - покупатель умер. Его дети, найдя договора и не поделив наследство обратились в суд и суд включил эту квартиру в наследство и признал за ними право собственности. Хозяин квартиры об этом не знал, у него на руках старые документы по приватизации. На новые их не менял. О решении суда узнал только из иска в другой суд о выселении. Как можно отменить решение суда.

Ответы на вопрос (4):

Нужно подавать апелляцию.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с самостоятельным иском.