Узнайте как получить 13% со своей купленной квартиры за 2 050 000 рублей при условии использования ипотеки на 1 050 000 рублей - сумма, процедуры и необходимые документы

• г. Екатеринбург

В апреле купила квартиру за 2 050 000 рублей. Миллион заплатила сама, 1 1 050 000 р взяла ипотеку. Когда я могу получить 13%? С какой суммы? Какие справки и куда я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право получить налоговый вычет как с со стоимости квартиры, так и уплаченных процентов по ипотеке. Зайдите на сайт nalog.ru там все понятно написано, там найдёте ответы на ваши вопросы, там же сможете заполнить налоговые декларации.