Нарушения и отказы в суде - можно ли передать дело в Верховный Суд РФ?

• г. Тамбов

В моем уголовном деле одни нарушения и нет состава притупления. Мне сделали приговор условный срок, который был потом отменен АПЛ судом и по нашему запросу вернули дело прокурору для устранения ошибок которые не подлежат возобновлению уголовного дела. Через два месяца возобновили уголовное дело и при этом не убрали все нарушения и ничего не устранили. Пошли новые заседания и мы начали подавать АПЛ жалобы везде пошли отказы даже в кассации, хотя мы подавали две кассации на разных судей на первую не пришел а на вторую пришел с отказом с ответом яко бы не видят нарушений.

Сам вопрос в том можно ли отправить материалы дела куда нибудь в Москву например в Верховный Суд РФ? поскольку нельзя добиться в наших судах правды.

Пишу с области с небольшого города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы конечно вправе обратиться с жалобой в Верховный суд, но необходимо соблюсти все ступени обжалования. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами