Я не отказываюсь от участия и очень хотел бы знать - какие права у меня есть на приватизацию родит.

• г. Москва

25 лет назад выписался из родит. Квартиры. Сейчас в ней прописаны родители и мой брат.

Сам я живу и прописан в др. городе.

Родители хотят приватизировать квартиру полностью на брата, но для этого от меня просят прислать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации.

Я не отказываюсь от участия и очень хотел бы знать - какие права у меня есть на приватизацию родит. Квартиры в описанной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон. Вы не имеете права участвовать в приватизации жилого помещения в котором не зарегистрированы и не проживаете.