Последствия столкновения - наказание и влияние на страховой полис

• г. Ишимбай

Я въехала в зад другой впереди ехавшей машине, когда она затормозила.

Какое наказание меня ожидает и как отразиться на следующее страхование?

Ответы на вопрос (2):

Пострадавший получит возмещение ущерба в своей страховой компании.

Не знаю каким образом будет отображена ситуация сотрудниками ГИБДД. Если Вас признают виновной, то сумма страховки увеличится. Применят повышающий коэффициент.