Суд вынес решение о назначении 1/2 части зарплаты бывшего мужа в алименты для троих детей. Сколько я буду получать от этой суммы?

• г. Белебей

Я подала на бывшего мужа на алименты в суде нам назначили 1/2 часть алиментов его заработка. У меня трое детей. Он получает по договору зарплату 25000 тысяч и сколько я буду получать от этой суммы.

Ответы на вопрос (2):

будите получать 50% от этой суммы

"в суде нам назначили 1/2 часть алиментов его заработка", "Он получает по договору зарплату 25000 тысяч". Арифметика Вам в помощь