Сроки подачи кассационной жалобы в Верховный Прокуратуре гражданскому делу - отсчет с момента решения районного суда, аппеляции и подачи кассационной жалобы в Областной суд.

• г. Ростов-на-Дону

Крайний срок подачи кассационной жалобы в Верховный пр гражданскому делу. От какого срока считать от решения районногосуда, подачи аппеляции, кассационной жалобы в Областной суд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Срок касации- с момента вступления судебного акта в законную силу -с момента апеляционного определения.