Как справиться с финансовыми трудностями после развода - квартира и кредиты

• г. Екатеринбург

Не знаю. Что делать... Развелась с мужем. Есть квартира купленая в совмесном браке и есть 3 кредита взятые мной на нужды семьи. Бывшему мужу нужно только разделить квартиру, А помогать выплачивать кредиты он отказывается. У меня практически вся з.п уходит на погашение кредитов. Пожалуйста подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.