У меня вопрос такой обратит ли банк взыскание долга мужа на меня?

• г. Иркутск

Здравтсвуйте! Меня зовут Татьяна. Мой муж оформил потребительский кредит в банке. Я поручитель. Муж отказывается платить по кредиту. Он абсолютно здоров и трудоспособен. Но может скрыться. У меня вопрос такой обратит ли банк взыскание долга мужа на меня? И вообще что делать в таком случае мне. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Если Вы поручитель, то банк именно на Вас, обратит взыскание долга мужа, в случае ее отказа платить по долгам......