Юридический центр уступил право требования УТС по КАСКО и столкнулся с отказом страховой компании - кто должен возмещать расходы?

• г. Казань

Уступил право требования УТС по КАСКО юридическому центру. В правилах страхования УТС не повод для выплат и письменный отказ страховой по этому вопросу получен. Был суд в арбитражном суде и решением суда в иске было отказано. Я знаю, что есть постановление ВС РФ от 31.01.2013 г в котором правильной считается позиция по которой УТС обязывают выплатить. Теперь это проблемы юридического центра или они могут потребовать с меня возмещения своих расходов?

Ответы на вопрос (1):

Это их проблема. Вы свои права полностью уступили и отношения к этому не имеете.