Как подать исковое заявление о требовании устранения источника повышенной опасности на участке?

• г. Видное

На участке, находящимся в собственности (без обременений) обнаружен высоковольтный кабель (присыпан землей). Организация, которая утверждает, что это ее кабельная линия не может предоставить документов, подтверждающих права пользования этим кабелем (нет планов расположения кабельных линий). Администрация поселения утверждает, что данная компания не обращалась к ним для получения разрешения на прокладку кабеля.

Вопрос: в отношении кого подать исковое заявление с требованием устранения источника повышенной опасности с участка.

Ответы на вопрос (2):

В отношении компании которая признает за собой право собственности на кабельную линию.

В отношение организации, к которой относится данный кабель.

Если необходима будет помощь в подготовке искового заявления, обращайтесь!