Спор о применении срока исковой давности - ходатайство подано, истец ссылается на заключение рассрочки погашения долга

• г. Химки

Написала ходатайство о применении срока исковой давности, но истец ссылается о подписании заключении рассрочке погашения задолженности в связи с чем срок исковой давности не применим.

Ответы на вопрос (3):

Напишите подробности. Что за дело, что за рассрочка и т.д.

Уважаемая Дамира, Вы написали ходатайство, если суд Ваше ходатайство примет, то значит оно будет приобщено к материалам дела и будет учитываться судом при вынесении решения суда.

С уважением Дмитрий Юрьевич

по каким обстоятельствам суд может не принять ходатайство