Как узнать даты пребывания в гражданстве Украины для оформления замены паспорта?

• г. Апатиты

Оформляю замену паспорта в 45 лет. В анкете вопрос о прежних гражданствах и датах. Был я пару лет гражданином Украины, тот паспорт при отказе от укргражданства у меня изъяли и я не помню дат. Где я могу узнать даты своего пребывания в гражданстве Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В консульстве Украины можете