Как вернуть долг, если мой должник оформил брачный контракт со своей женой. И все переписал на неё.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Конечно, этот факт затруднит исполнение решения, но, первое, прежде, чем вести речь об исполнительных действиях, нужно добиться решения суда о взыскании, и второе - арест имущества - это не единственная мера принудительного исполнения.