Как опровергнуть доводы ответчика в заявлении о признании цессии недействительным.

• г. Екатеринбург

Как опровергнуть доводы ответчика в заявлении о признании цесии недействительным.

Ответы на вопрос (2):

со ссылками на нормы права опровергайте.

Здравствуйте. Чтобы опровергнуть доводы - надо знать, какой договор и на каких условиях заключён и на каких основаниях ответчик их оспаривает. Проще говоря, в Интернете такую консультацию не дать - звоните или пишите в личные сообщения, поможем.