Согласие всех собственников для регистрации, имея долю

• г. Волгодонск

Квартира была приватизирована на всех собственников после развода имею ли я право на свою долю собственности.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Конечно, имеете.

Если Вы принимали участие в приватизации, то у Вас должно быть на руках свидетельство о праве собственности на долю. Выделить долю в квартире, в многоквартирном доме не возможно. Можно определить порядок пользования. Также Вы вправе продать свою долю.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Развод тут совершенно не при чем. Режим совместной собственности супругов при приватизации НЕ возникает. Это безвозмездная сделка.