Мой бывший муж оставил мне машину и сделал страховку на моё имя а теперь подал на угон что мне делать?

• г. Гусев

Мой бывший муж оставил мне машину и сделал страховку на моё имя а теперь подал на угон что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Заявлять в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.

ПОДАВАЙТЕ заявление о привлечении его к ответственности за ложный донос.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь к любому из нас, юристов, за составлением искового заявления о разделе имущества.