Сложности одинокой мамы, воспитывающей ребёнка инвалида - возможности и права

• г. Амурск

Скажите пожалуйста, являюсь одинокой мамой воспитывающей ребёнка инвалида, прописаны и проживаем у родителей, общая площадь квартиры 67 кв, прописаны 5 человек. На что я могу рассчитывать и могу ли подать документы, что мы нуждаемся в предоставлении жилья?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете ни на что рассчитывать так как жилищные условия вам позволяют считаться обеспеченными гражданами. В х.ур норма на 1 чел. 12 кв.м.