Матерь-одиночка семьи из 5 человек с общей площадью квартиры 68 кв.м. в Московской области - возможна ли помощь государства в улучшении жилищных условий?

• г. Москва

Общая площадь квартиры 68 кв.м. Прописано 5 человек-мои родители, я и 2 моих сына. Проживаем в приватизированной квартире в Московской области. Я являюсь матерью-одиночкой. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, на такой площади должно быть прописано и постоянно проживать как минимум 8 человек, чтобы получить право на постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.