Как поставить отметку о ребёнке в мой паспорт, если у него только свидетельство о рождении в Украине?

• г. Ташкент

Скажите пожайлуста как поставить отметку о ребёнке в мой паспорт? Я гражданин РФ,Лушачев Владислав, работаю 2 года в Ташкенте, хотим с сыном (Александр 7 лет) вылететь в Россию. У ребёнка только свидетельство о рождении в Украине. Мама ребёнка (моя супруга) дала разрешение в нотариусе и вылетела ранее в Россию. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство РФ в Ташкенте,там помогут.