Как банк ввел меня в заблуждение, предоставив дополнительный кредитный лимит без моего согласования

• г. Славянск-на-Кубани

Использовал на половину кредитную карту с лимитом 50000 руб, стал погашать руководствуясь напоминаниями сбера СМС на телефон (подключен мобильный банк) Ложил на карту регулярно и на треть больше чем обязательный платёж. Через несколько месяцев напоминания прекратились и я решил проверить баланс карты, до пятидесяти не хватало 180 рублей. Около двух месяцев я не пользовался картой (никаких смс от банка не получал), а потом в короткий срок использовал все средства и тут начались неприятные моменты! Банк во время моего погашения в первое использование карты подкинул мне 10000 тысяч лемита не оповестив меня и тем более не спросив! Я в полной уверенности что мобильный смс банк меня курирует, принимаю появление средств на карте (когда появились оповещения не было!) за возвращённый мною долг и начинаю новое использование! В общем нагрузили меня на 10000 сверху за пару месяцев! Вопрос! Почему банк подкинул мне лимит не согласовав со мной, тем самым введя меня в заблуждение в плане погашения? Схема облапошивания просто идеальная, не я один такой!

Ответы на вопрос (1):

Почему банк подкинул мне лимит не согласовав со мной,тем самым введя меня в заблуждение в плане погашения? Схема облапошивания просто идеальная,не я один такой!!!

---потому что таковы их услуги. но вы не обязаны ими пользоваться.а если их принимаете. значит вас всё устраивает