Как получить выплату за неустойку от застройщика, который планирует банкротство?

• г. Череповец

Мне по решению суда застройщик должен выплатить неустойку за просрочку сдачи квартиры на 10 месяцев. Решение суда вступило в силу в июле 2014, исполнительный лист у приставов, никаких особо движений не сделано ими, сказали только что есть на фирме помещение (подвал дома). это помещение может достаться мне или его поделят на всех дольщиков кто выйграл суд)? фирма планирует банкротится, транспорта у них нет и счетов в банках нет-все по нулям

Подскажите пожалуйста что мне дальше делать, хотелось бы получить деньги, а не хранить решения суда, которое не действует...

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только "тормошить" приставов, чтобы они занимались вами