Необходимость указания реквизитов банка и счета в доверенности на получение пластиковой карты (пенсия)

• г. Бишкек

В доверенности на получение пластиковой карты (пенсия) необходимо ли указывать реквизиты банка и счета, куда сейчас идет пенсия на сберкнижку.

Ответы на вопрос (1):

в нотариальной доверенности Вы можете указать все свои распоряжения, которые Вы доверяете исполнить своему доверителю.