Какие документы нужны для получения отсрочки по кредиту в случае травмы мужа?

• г. Сочи

У мужа ножевое ронение лежит в больнице, на него оформлен кредит в Ренессанс Банке, страховку он выплотил банку, какие нужны документы для отсрочки?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей. Перечень документов формирует банк.

Здравствуйте, напиши те заявление в банк о предоставлении отсрочки с указанием причины и обязательно приложите выписку или справку от врача, что он на лечении или больничном.

В этом банке сумма за страхование неадекватная. Сколько он за нее заплатил?

Я могу Вам помочь вернуть эту сумму.