Без обеспечения и в непонятной ситуации - Бабушка борется за опеку над внучкой

• г. Оханск

У меня живёт внучку уже 3 месяца. Опёку мне оформили без обеспечения. Послали в суд, чтобы я подала на лишение родительских прав. В суде мне отказали, мотивируя тем, что я являюсь бабушкой. Сказали, что этим должны заниматься органы опёки.А они отказываются, посылабт документы собирать самойю Но я даже не знаю, где находятся родители ребёнка. А на мою пенсию. В 6000 рублеё содержать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой на действия опеки в прокуратуру, либо обжалуйте решение суда в аппеляционном порядке.