Возможно ли оформить каско в страховой компании, не указанной в перечне банка, предоставившего автокредит?

• г. Кемерово

Автомобиль находится в автокредите. Можно ли оформить каско в страховой компании, не указанной в перечне страховых компаний, предоставленных банком, давшим кредит?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но если ваша обязанность страховать авто в аккредитованных компаниях прописана в договоре , то подобное действие будет расценено банком как нарушение условий кредитования, ответственность так же прописана в договоре