Если юридическое лицо официально зарегистрировано в г.Ишиме, а всю деятельность ведёт в г.Тюмени

• г. Ишим

Если юридическое лицо официально зарегистрировано в г.Ишиме, а всю деятельность ведёт в г.Тюмени, имеет ли оно право перейти на упрощённую систему налогообложения с 1 января 2003 г. согласно ст.346.12 ФЗ от 24.07.02 №104-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в часть 2 НК РФ и некоторые другие акты законодательства РФ, а также о признании утратившими силу отдельных актов законодательства РФ о налогах и сборах"

Ответы на вопрос (1):

Налоговый кодекс РФ не ставит в зависимость наличие права перехода юридического лица на упрощенную систему налогообложения в соответствии с главой 26.2 НК Рф от места осуществления деятельности.