Как встать на учет в центр занятости после ликвидации фирмы и прекращения получения пособия по уходу за ребенком?

• г. Волжск

Фирма где я ушла на декрет ливидировалась, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет я уже не получаю-ребенку 2 года. Могу ли я встать на учет в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать на учет в центр занятости

ДА, конечно можете. И обращайтесь в соц обеспечение за выплатой пособия.

УДАЧИ ВАМ